тел. (812) 645-10-84
             моб. (968) 194-29-46
             моб. (968) 194-29-16

             192148, город  Санкт-Петербург,
             Железнодорожный пр., д. 45 стр 8


 ТЕНТ НА САНИ ВОЛОКУШИ И САНИ ДЛЯ СНЕГОХОДА.

Вариант №1 крепления DOT к борту саней.

Наша производственная компания предлагает пошив укрывных тентов на сани волокуши и тентов палаток для рыбалки на сани под снегоход. Тенты могут быть изготовлены из различных материалов по функционалу и свойствам.Мы можем предложить тент для на сани для перевоза пассажиров, тент для перевоза груза с глухими стенками, тент складной со стойками для образования рыбацкой палатки. На основу каркаса тента, если тент каркасный, мы используем алюминиевою трубу 22 диаметра с механизмом быстрого снятия тента или складывания его для перевозки. На ваш выбор мы предлагаем варианты крепления тента на сани, которое подбирается исходя из технического задания при изготовлении тента на сани. При предоставлении к нам на производство ваших саней мы можем установить всю необходимую фурнитуру для крепления и натяжки тента к саням. Ниже представлены несколько фотографий с изготовленными тентами на сани под снегоход с применением прозрачных смотровых окон, молний для входа и выхода, загрузки вещей, усилений в виде вставок из пвх (тентовой армированной ткани), крепления на кнопках DOT и полностью отстегивающийся стенкой.

ВНИМАНИЕ: Крепление к борту саней DOT кнопок и поворотных люверсов в некоторых случаях не возможны из-за тонкой стенки борта саней, неровной обрезки краев при формовке саней. Тенты с креплением DOT к борту саней отшиваются только при предоставлении саней на наше производство.

 

 тент для саней на снегоход тент на сани для снегохода  тент на сани для снегохода 
 чехол тент на сани  складной тент на сани волокуши тент на сани волокуши 

                                           

 СКЛАДНОЙ ТЕНТ НА САНИ ВОЛОКУШИ С ОБВЯЗКОЙ

Вариант №2 с нижней обвязкой.

 Складной тент на сани волокуши с обвязкой позволяет изготовить нам тент и отправить его к вам без предоставления саней к нам на производство для монтажа и замеров. Все что потребуется от вас при оформлении заказа- это сказать нам внешние размеры (ширина и длинна) саней без отбойника (рис.А) или размеры по ширине, длине, высоте (рис.Б) если сани имеют отбойник. По этим размерам мы изготовим нижний алюминиевый каркас который послужит основой для тента и к которому будут установлены опоры для стояк, элементы крепления тента. Исходя из обвязки будет изготовлен и установлен на основу тент, вам останется только закрепить его при помощи болтов к борту саней по имеющимся отверстиям на обвязке. В комплектацию тента входит: нижний разборный каркас из алюминиевого профиля с установленными крепежами,  разборный каркас тента из трубы круглого сечения, тент, комплект установочных болтов и гаек для монтажа обвязки к борту саней, сумка для хранения тента.

   
     

ВИДИО СКЛАДНОЙ ТЕНТ С ОБВЯЗКОЙ НА САНИ

 

 

Перейти на страницу

         "Чехол на снегоход "         

 

Перейти на страницу

 "Санки ватрушка для снегохода " 

 

Перейти на страницу

"Надувные сани для катания "

 

 




Рейтинг@Mail.ru