тел. (812) 645-10-84
             моб. (968) 194-29-46
             моб. (968) 194-29-16

             192148, город  Санкт-Петербург,
             Железнодорожный пр., д. 45 стр 8


 

ЧЕХОЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СНЕГОХОДА.

Чехол тент для хранения и перевоза снегохода пошит из прочной и легкой ткани оксфорд плотностью 600D с водостойкой пропиткой 2000PU. Чехол на снегоход изготовлен по индивидуальным лекалам состоящих от 10 деталей и снятых с конкретной модели мото техники с учетом повтора строения обводов корпуса. Тент на снегоход имеет флисавую мягкую вставку изнутри в области ветрового стекла для защиты от потертостей и царапин при транспортировке. Карманы на молниях что бы был доступ к заливной топливной крышке для возможности заправки снегохода на АЗС при перевозки, не снимая чехол. По всему периметру чехла вшита утягивающая резинка толщиной 6 мм для лучшего прилегания и обхвата краев тента по корпусу и пряжек с ремнями для фиксации при транспортировке. Так же мы изготавливаем тенты для саней для укрытия груза и защиты от ветра пассажиров.

 Чехол для снегохода  чехол на снегоход с кофром
транспортировочный тент на снегоход  снегоходный чехол буран

 ТЕНТЫ НА САНИ ДЛЯ СНЕГОХОДА

Не забудьте про защиту прицепных саней с пассажирами или грузом от снега, ветра. Мы изготавливаем еще и ходовые, стояночные и тенты палатки на сани для снегохода.

тент для саней

 

 ЦВЕТ И ТИП ТКАНИ ДЛЯ УКРЫВНОГО ТЕНТА НА СНЕГОХОД.

ткань применяемая для пошива тента чехла для снегохода имеет плотность плетения D600 и полиуретановой пропиткой предотвращающей проникновение воды, пыли сквозь плетение нитей материала. Эта ткань для пошива чехла на снегоход имеет преимущество по прочности и долговечности перед курточными и палаточными тканями применяемые другими производителями при пошиве чехлов. Чехол на снегоход имеет стяжные ремни с пряжками для фиксации чехла при транспортировке, а так же флисовую вставку изнутри на деталях прилегающих к ветрозащитному стеклу, это позволяет избежать появления царапин и потертостей на стекле. На данном этапе производства стояночных чехлов на снегоходы мы можем предложить однотонные и камуфляжные расцветки, а так же комбинации сочетания однотонных тканей на изделии.

 цвет чехла для снегохода

СПИСОК РАЗРАБОТАННЫХ ЧЕХЛОВ НА СНЕГОХОДЫ

Наша компания с радостью изготовит для Вас чехол на снегоход по уже имеющимся разработанным лекалам или разработает и отошьет чехол на вашу предоставленную для замеров технику. Разработка чехла абсолютно бесплатна и требует от вас лишь предоставить нам снегоход на 2-3,5 часа на изготовление лекал для пошива. Для торгующих организаций и сервисов Санкт-Петербурга мы готовы предоставить выездного мастера для обмерки линейки снегоходов представленных у Вас на продажу, с предоставлением образцов ткани и расцветок.

 

 Производство Русская Механика

 ЧЕХЛЫ НА СНЕГОХОДЫ МАРКИ "РУССКАЯ МЕХАНИКА"

БУРАН АД\АДЕ (кофр, без кофра): БУРАН ЛИДЕР

ТАЙГА ВАРЯГ 550V (кофр, без кофра): ТАЙГА АТАКА 2 (кофр, без кофра): TAYGA PATRUL 800 SWT (кофр, без кофра)

ТАЙГА ВАРЯГ 550

 

 

 

производство Ямаха

ЧЕХЛЫ НА СНЕГОХОДЫ МАРКИ "YAMAHA"

 

 

 

 

 

 

производства артик кет

ЧЕХЛЫ НА СНЕГОХОДЫ МАРКИ "ARCTIC CAT"

 

 

 

 

 




Рейтинг@Mail.ru