тел. (812) 645-10-84
             моб. (968) 194-29-46
             моб. (968) 194-29-16

             192148, город  Санкт-Петербург,
             Железнодорожный пр., д. 45 стр 8


НАДУВНЫЕ САНИ БАНАН ДЛЯ КАТАНИЯ ЗА СНЕГОХОДОМ ИЛИ КАТЕРОМ.

Одним из самых распространенных аттракционов зимой и летом является катание на надувном банане за снегоходом или катером. Сани-банан получили свое название за вытянутую форму для расположения на нем от одного до десяти человек и ярко желтый цвет. Сами сани представляют из себя один центральный вытянутый надувной баллон с острыми или заваленными конусами и два вспомогательных баллона прикрепленных к центральному для устойчивости. На центральном баллоне находятся ручки или шнуры для возможности держаться наезднику при движении по кочкам или волнам. Сани-банан обязательно оснащены усиленными рымами или кольцами для крепления тягового ремня от силовой установки. Основным отличием зимнего и летнего аттракциона сани-банан является его усиление по нижней части, что напрямую зависит на его стоимость. Сани банан для катания по воде имеет менее защищенное дно, так как оно менее подвержено механическим воздействием и стиранию о твердую поверхность. А вот сани для катания за снегоходом напротив изготавливаются с повышенным вниманием к усилению дна, так как дно при катании по снегу наиболее подвержено получить прокол или потертость ткани баллона о застылую землю. Усиления на сани могут быть двойным накатом основной ткани пвх на низ баллона с дополнительными лентами усиления шириной от 60 мм до 200 мм в местах скольжения дна или набором лент закрывающие дно полностью. На сегодняшний день конструкция саней изготавливается в двух вариантах: классический-состоящий из трех баллонов скрепленных между собой и одно баллонный- эти сани имеют один клапан наддува и свою форму держат за счет вклеенных перегородок и форменному крою. Ниже мы предлагаем некоторые надувные сани для катания зимой по снегу или летом по воде.

 НАДУВНЫЕ САНИ "SLIDERS"

Надувные сани "SLIDERS" изготовлены из плотной воздушно держащий ткани пвх по конструкции одно клапанного баллона и внутренними перегородками. Надувные санки рассчитаны для катания зимой с горок и летом по воде, надувные сани оснащены тяговым рымом из АБС пластика для крепления буксировочной веревки. Для катания за мощными снегоходами или катерами мы можем установить на сани металлические крепеж кольца.

 

Детские надувные сани SLAIDERS MINI

 

 

Надувные одноместные санки SLIDERS 1

Надувные санки предназначены для катания одного взрослого человека или подростка. Сани имеют один надувной клапан две ручки и два рыма с кольцами для крепления веревки или троса, усиление по дну пвх лентами шириной 80 мм. Максимальная нагрузка 150кг. Основные цвета красный, серый, черный, белый. В комплект одноместных саней входит: надувной баллон (санки), насос, сумка упаковочная, инструкция с гарантией 1 год на швы и скрытый заводской брак.

 

Цена на надувные сани SLIDERS1 - 7 400 рублей.

 

надувные сани Slider

Надувные двухместные санки SLIDERS 2

Надувные санки предназначены для катания двоих взрослых людей или подростков. Сани имеют один надувной клапан четыри ручки и два рыма с кольцами для крепления веревки или троса, усиление по дну пвх лентами шириной 80 мм. Основные цвета красный, серый, черный, белый. В комплект одноместных саней входит: надувной баллон (санки), насос, сумка упаковочная, инструкция с гарантией 1 год на швы и скрытый заводской брак.

 

Цена на надувные сани SLIDERS1 - 9 500 рублей.

надувные двухместные сани

Надувные трехместные санки SLIDERS 3

Надувные санки предназначены для катания троих взрослых людей или подростков. Сани имеют один надувной клапан, шесть ручек и два рыма с кольцами для крепления веревки или троса, усиление по дну пвх лентами шириной 80 мм.  Основные цвета красный, серый, черный, белый. В комплект одноместных саней входит: надувной баллон (санки), насос, сумка упаковочная, инструкция с гарантией 1 год на швы и скрытый заводской брак.

 

Цена на надувные сани SLIDERS1 - 12 000 рублей.

надувные сани для троих



Рейтинг@Mail.ru